Четверг, 28.03.2024, 16:50

"Тропа Мужества"

16 июля воспитанники летнего оздоровительного лагеря Бигилинской школы "В поисках священного тотема!" вышли на "тропу мужества".

Ребята смогли проверить себя в настоящих, а не выдуманных, виртуальных условиях, и ощутить настоящую, а не искусственную радость от решения различных задач, преодоления различных препятствия, сложностей, победы над собой!

День "Тропа мужества" принёс детям много интересных впечатлений, содействовал развитию навыков здорового образа жизни, укреплению здоровья детей, а также внимательности и сплоченности. Ребята с удовольствием участвовали в спортивном мероприятии.

В этот день ребята так же посмотрели видео-хроники о земляках участниках ВОВ в рамках кинофестиваля фильмов о ВОВ.

Фотоотчет о проведенном дне в группе МАОУ "Бигилинская СОШ" РДШ

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 463 | Добавил: dugievars | Теги: #тюменскоелето2020, #школьноелето72, #Образование72 | Рейтинг: 0.0/0