Пятница, 29.03.2024, 16:21

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

Многие из вас порой не знают, как поступить в той или иной сложной жизненной ситуации. Не знают, к кому обратиться за помощью, поддержкой. Хорошо, когда в семье есть взаимопонимание и можно поделиться своими переживаниями с родителями, братом или сестрой. Некоторыми переживаниями можно поделиться со своим другом или подругой. Но бывают такие ситуации, когда не хочется делиться переживаниями с друзьями или близкими.

У Вас есть возможность позвонить по телефону и рассказать о своих переживаниях, чувствах, проблемах.   Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, разработаны информационные материалы о детском телефоне доверия.

Ссылка на информационные материалы о детском телефоне доверия - https://cloud.mail.ru/public/j3bY/jaCNssAMU.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 217 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0