Среда, 24.04.2024, 07:14

Спасибо Ветерану

Всё дальше уходит война. Всё меньше остаётся ветеранов. Поэтому сохранить в памяти их воспоминания, познакомиться с их трудными судьбами, поблагодарить ветеранов при встрече, сказав несколько сердечных слов благодарности, это – главная задача подрастающего поколения.

Забота о ветеранах – это то немногое, что мы можем для них сделать.

9 мая наши дорогие дедушки и бабушки получили долгожданную победу в войне с фашистами. Поэтому поздравить их – наша обязанность, ведь они заслужили нашу благодарность и почтение. В этот день традиционно вспоминают тех, кто пожертвовал своей жизнью ради мирного неба, и поздравляют тех, кто сегодня может разделить с нами радость победы. Это великое счастье, что люди, которые воевали за нашу свободу, до сих пор живы, именно поэтому нужно спешить преподнести самые искренние поздравления с Днем Победы ветеранам.

Ветераны Великой Отечественной войны – это особое поколение победителей, вынесших все тяготы военного времени. Своей нелегкой жизнью они обеспечили наше будущее и этим заслужили высокое почтение. Привыкшие в жизни довольствоваться малым, бывшие фронтовики и труженики тыла благодарно принимают социальную поддержку, так как многие из них продолжают нуждаться в постоянной заботе, испытывать немало житейских проблем.

В нашей школе всегда высоко чтили память о войне и вклад ветеранов в Великую Победу. Наша поддержка нужна пожилым людям, остро нуждающимся в помощи! Это наш долг перед теми, кто завоевал Победу!

Присоединяйтесь к акции #СпасибоВетерану. Давайте вместе поздравим всех ветеранов, проживающих в Заводоуковском городском округе!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 471 | Добавил: natapanyuckova | Теги: #СпасибоВетерану, #Бессмертныйполкдома, #ЯПомнюЯГоржусь, #лучшедома, #ВместеМыСила, #ЭтоНашаПобеда, #вместегордимся | Рейтинг: 0.0/0