Четверг, 28.03.2024, 21:26

Цифровой ликбез

В Бигилинской школе с 10 по 15 мая прошли уроки «Цифрового ликбеза», организаторами которого выступают — АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России. Проект в доступной форме расскажет подрастающему поколению, как безопасно вести себя в сети Интернет и не стать жертвой мошенников.
Классные руководители показали видеоролики и рассказали ребятам о необходимости защиты своего профиля, о финансовой безопасности, о безопасном поведении в социальных сетях. Особое внимание было уделено кибербуллингу, фишинговым ссылкам и онлайн покупкам.

Такие уроки помогут повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети Интернет.
#Бигилинскаяшкола

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 640 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0