Суббота, 20.04.2024, 05:33

Шоу профессий

Сегодня, 24 ноября, прошел  десятый открытый онлайн-урок «Шоу профессий». В выпуске «Пит-стоп!» школьники познакомились с такими профессиями, как жестянщик, арматурщик, автомаляр, колорист, установщик дополнительного оборудования.

Сертифицированный эксперт WorldSkills по компетенции «Кузовной ремонт», тренер сборной Москвы по кузовному ремонту Дмитрий Домбровский рассказал, какими навыками должен обладать высококвалифицированный автомеханик, как подготовить автомобиль к эксплуатации и замена какой детали самая дорогостоящая.

Специальным гостем выпуска «Пит-стоп!» стал Денис Верхотурцев, заместитель директора по инновационной деятельности Автомеханического колледжа г. Санкт-Петербурга.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 257 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0