Четверг, 28.03.2024, 15:31

Планета Мужества

Это последний день нашего большого космического путешествия. Сегодня закрытие лагеря. Все мероприятия в отряде «Марсики» были посвящены Дню памяти и скорби. Сходили к памятнику – провели митинг «Минута молчания» и акцию «Свеча Памяти».

Первый отряд принял участие в акции «Белая птица» в преддверии 80-й годовщины со дня начала Великой
Отечественной войны 1941-1945 годов (День памяти и скорби в России).

Заключительный день работы лагеря «Космическое путешествие» прошёл под названием «Планета Мужества». В отряде «Ракета» в рамках этого дня прошло мероприятие «Мы помним и скорбим». Итогом стала выставка под названием «Мы, дети против войны на планете»

15 день лагеря. Отряд №4. Был проведён отрядный час - "Подвиг не знает возраста". А так же вновь прошёл конкурс рисунков на тему "Животные во времена ВОВ".

#Журавли
#Деньпамяти
#РДШ72

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1063 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0