Пятница, 19.04.2024, 03:45

#Деньгорода

26 июня в МАОУ "Бигилинская СОШ" прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня города Заводоуковска.
Программа празднования Дня города была яркой и насыщенной культурными, познавательными мероприятиями.
В этот праздничный день учащиеся школы и воспитанники детского сада "Солнышко" стали участниками квест - игры "По страницам истории города Заводоуковска", приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Мой Заводоуковск", была организована мастерская, где все желающие проявили свой талант в конструировании и моделировании.
Завершилось все ярким флешмобом "Заряди лето!"

#МАОУБигилинскаяСОШ
#МойЗаводоуковск
#Деньгорода

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 824 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0