Четверг, 25.04.2024, 03:33

Трансляция для классных руководителей и родителей школьников обзора мероприятий Минпросвещения РФ и дополнительных возможностей для развития

Уважаемые родители!

В рамках организации масштабной работы по выявлению и развитию юных талантов, созданию условий для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребенка Минпросвещения России организует в период с 28 сентября по 05 октября 2021 года для родителей школьников, классных руководителей трансляцию подробного обзора ежегодных мероприятий и дополнительных возможностей для раскрытия и поддержки каждого ребенка (олимпиад, интеллектуальных, творческих конкурсов в научной, инженерно-технической, физкультурно-спортивной сферах).

Трансляция будет осуществляться через информационный ресурс https://ПортфолиоУСПЕХОВ.РФ. Все методические цифровые материалы будут транслироваться в открытом доступе, свободном для просмотра, скачивания и дальнейшего использования в педагогической деятельности.

смотреть документ

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1147 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0