Пятница, 29.03.2024, 11:04

Рисуем Победу-2022

23 февраля 2022 года, в День защитника Отечества во всех регионах Российской  Федерации и странах СНГ был  дан старт 10-му юбилейному сезону патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках  федерального образовательного проекта «Новая школа».

Акция «Рисуем Победу», подразумевающая семейный формат участия, проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному  подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам  вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на  основе услышанного и осознанного исторического материала.

Ученики нашей школу присоединились к этой акции.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 208 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0