Четверг, 28.03.2024, 18:45

16 октября - Всемирный день отца!

В России, с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – "День отца" официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября.
День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время.
В рамках празднования Дня отца в школе прошли мероприятия, посвящённые празднику были проведены интересные тематические беседы.
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

#РДШ #РДШ72 #Заводоуковск #БигилинскаяСОШ

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 884 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0