Четверг, 28.03.2024, 20:38

ПроПитание

22 декабря 2021 года  в Заводоуковском городском округе проходил ежегодный муниципальный конкурс тематических проектов "Питание и здоровье", который имеет важный оздоровительный и воспитательный аспекты, ориентирован на развитие личности ребёнка дошкольного и младшего школьного возраста, его познавательные и творческие способности, а также развитие профессиональной компетенции педагогов, взаимодействия с родителями.

Нашу школу в номинации "Здоровое питание -"ПроПитание"представляли обучающиеся 3 класса (руководитель Речкина Г.Н.). Результатом их работы стало заслуженное первое место.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 237 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0