Среда, 24.04.2024, 05:08

Подростки, родители, ROCK ’N’ ROLL

В декабре стартовал III Региональный родительский форум 2020 «Подростки, родители, ROCK ’N’ ROLL».
В рамках форума психологи, логопеды, педагоги, старшие воспитатели-консультанты проекта «Точка опоры» оказывают бесплатные консультации для всех желающих родителей по вопросам воспитания и обучения детей. В декабре данной возможностью воспользовались более 300 родителей.
В праздничные дни консультации будут проходить в дистанционном формате. Свою заявку вы можете оставить по телефону 89220011803 (координатор определит форму консультации, удобное для вас время и консультативный пункт по месту вашего жительства).

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 770 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0