Пятница, 26.04.2024, 13:46

Всероссийская олимпиада школьников

С 1 октября начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. На платформе "Сириус" прошла олимпиада по физике. Олимпиада по физике ориентирована на формирование профессиональных навыков будущих кадров инженерных специальностей, повышение уровня теоретической подготовки по основным разделам физики, а также к развитию экспериментальных навыков. Участие в олимпиаде не только формирует знание предмета учащегося, но и развивает уверенность в собственных силах, учит формировать посильные цели и задачи.

Как упоминалось ранее, участие во Всероссийской олимпиаде – это законное право всех школьников, на добровольной основе заявивших о своем желании, независимо от формы обучения и отметок в дневниках.

Пожелаем участникам воли к победе и вдохновения!

#сириус #новоепоколение #тюмень #олимпиала #ВОШ #образование72

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 839 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0