Пятница, 29.03.2024, 14:10

Планета Эрудитов

Седьмой день работы пришкольного лагеря прошёл под названием «Планета Эрудитов». В отряде «Ракета» прошло мероприятие под названием «Мы - первые», посвящённое первому полету человека в космос. Итогом мероприятия стала выставка работ детей. Так дети представляли первую ракету.

В отряде "Лунатики" прошла интеллектуально - познавательная игра "Эрудит". Каждый с большим удовольствием отвечал на вопросы и решал различные задачи. Была организована поездка в город, где ребята погуляли около фонтана, а затем пошли прыгать на батутах и наслаждались вкусным мороженым.

Также в отряде прошли мероприятия, посвящённые Дню России: выставка рисунков «Славные герои России», конкурс рисунков на асфальте «Мы живем в России».

#МыРоссия
#СтранаПобедителей
#Образование72

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 6117 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0