Понедельник, 28.10.2024, 09:25

Безграничная Жизнь

«Безграничная жизнь» - формирование у детей и молодёжи корректного представления о лицах с особенностями по здоровью, повышение уровня ценности собственной жизни вне зависимости от обстоятельств, жизненных трудностей и различных ограничений.
Сегодня состоялась встреча с писателем Гуляевым Василием Александровичем. Василий Александрович выступает на праздничных мероприятиях в городе и своём селе, на конкурсах и фестивалях окружного и областного уровней. С начала специальной военной операции Василий Гуляев сочинил немало поэтических произведений о бойцах с передовой. Наш земляк написал стихи "Помолчите обо мне", "Русский Донбасс" и "Отряд "Тайга". Награжден медалью "За содействие СВО".
Василий Александрович рассказал о своем детстве, о любимых учителях. Поделился как развивается литературная жизнь в г. Заводоуковске.
Гуляев В.А. подарил для школы поэтический сборник для СВОих "Хранители", с личным автографом. Сборник стихотворений поэтов города Тюмени и Тюменской области.
Ссылка на альбом https://vk.com/album-154633687_303136834

#Безграничнаяжизнь

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 679 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0