Четверг, 25.04.2024, 07:52

Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418»

17 марта 2021 года, в рамках Международной мемориальной акции «Диктант Победы», обучающиеся восьми федеральных округов приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418». Организаторами игры являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и организационный комитет «Наша Победа» при поддержке Партии «Единая Россия». Цель игры - историческое просвещение подрастающего поколения и молодежи. По итогам состязаний победители и финалисты будут определены в каждом федеральном округе.
Соревнование прошло в дистанционном формате и состояло из двух блоков вопросов на тему Великой Отечественной войны. Первый блок включал в себя вопросы общефедерального характера, второй блок состоял из вопросов, касающихся военной истории федеральных округов, в которых проходила игра.
Более 150 участников из 25 команд школ нашего округа приняли участие в игре, в том числе команды нашей школы и команды наших филиалов.

Благодарим команды за участие в мероприятии и желаем завоевать призовые места!

Информация: "Заводоуковский информационно-методический центр"

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 897 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0