Четверг, 28.03.2024, 21:33

#КрымскаяВесна

В рамках Всероссийской акции "Крымская весна", в МАОУ "Бигилинская СОШ" прошели классные часы "Крымская весна" в честь празднования воссоединения Крыма с Россией.

Кроме этого дети провели флешмоб в честь празднования воссоединения Крыма с Россией.

В рамках Всероссийской акции «Крымская Весна» в начальных классах прошёл спортивный праздник «Весёлые старты».

В рамках Всероссийской акции "Крымская весна", в 7 классе прошел классный час "Крымская весна: 7 лет дома" в честь празднования воссоединения Крыма с Россией. Ребята пополнили свои знания историческими событиями данного периода и нарисовали рисунки.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1119 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0