Суббота, 27.04.2024, 03:48

Новогодние каникулы

8 января ученики школы и родители побывали на виртуальной экскурсии по уникальному историческому парку «Россия – моя история». Здесь есть возможность узнать много интересных фактов об истории с древнейших времён до наших дней. Масштабные выставки "Рюриковичи", "Романовы", "От великих потрясений к Великой Победе" и "Россия - моя история". События прошлого и настоящего оживают на наших глазах. К истории может прикоснуться каждый…Это очень интересно! Погрузитесь в историю своей страны.

Почему люди совершают преступления? Каждый способен сделать свой выбор в жизни: идти честным путём, зарабатывая необходимые деньги, отказывая себе в удовольствиях и желаниях, или вступить на путь преступления в поисках лёгкой наживы… Учащиеся школы поучаствовали в квест – игре «Закон о подростке, подростку о законе. Мои права и обязанности» через социальные сети. Надеемся, что ребята не только попутешествовали по миру права, но и получили повод задуматься над ответственностью перед законом и окружающими людьми.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 226 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0