Четверг, 28.03.2024, 23:28

муниципальный чемпионат по Cuboro

29 апреля  в СОШ № 3, филиале МАОУ «СОШ№2» прошёл очный муниципальный чемпионат по Cuboro. Цель Чемпионата: способствовать формированию навыков, практических знаний и умений, необходимых современному человеку, в соответствии с целями Национальной Технологической Инициативы. Нашу школу представляла команда "Лидер" (учащиеся 2 класса). Ребята поучаствовали в обеих номинациях Чемпионата: «Конструирование» – это главное соревнование Чемпионата Cuboro и «Эстафета» cuboro - командная игра. Мальчишки достойно выступили на этапах Чемпионата Cuboro: одержали победу в номинации «Конструирование» и заняли 2 место в номинации "Эстафета". Поздравляем! Молодцы!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 202 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0