Пятница, 19.04.2024, 13:13

«ДЕНЬ ДРУЖБЫ»

Шестой  день в лагере прошёл под названием «ДЕНЬ ДРУЖБЫ».

Что такое дружба, каждый знает?

Может быть, и спрашивать смешно?

Ну а всё же, что обозначает

Это слово? Значит что оно?

В рамках этого дня проведена викторина  «Дружба – это МЫ!», выставка  рисунков «Дети Войны!», Флешмоб «Мы за ЗОЖ».

Дети размышляли о том, кого мы называем другом, каких друзей нам хотелось бы иметь и о многом другом. Ребята совершили путешествие по удивительной стране Дружбе.

Вожатые лагеря зачитали ребятам рассказ Елены Чепилко «Велосипед». В нем очень ярко и чётко описываются взаимоотношения между двумя мальчиками-сверстниками разными по материальному статусу, но очень близкими по душе. По окончании произведения, каждый высказал своё мнение об услышанном. Вспоминали рассказы о дружбе и добре и высказали своё мнение о том, настоящие друзья герои рассказов или нет.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 2188 | Добавил: direktor | Рейтинг: 5.0/1