Пятница, 19.04.2024, 16:18

День дружбы

Сегодня, 29 июля, в школьном лагере дневного пребывания «В поисках священного тотема» прошел «День дружбы». Все отряды занимались различными спортивными играми для сплочения коллектива. В третьем отряде «Робинзоны» прошли тренинги, ребята разучили танец Робинзонады. В первом отряде «Команчи» прошел квест «Мы можем все».

У мудреца спросили : Сколько видов дружбы существует? Четыре — ответил он. Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой…

Поэтому важно учить детей дружбе с самого младенчества!

Фотоотчет о проведенном дне в группе МАОУ "Бигилинская СОШ" РДШ

#школьноелето72
#тюменскоелето2020

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 985 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0