Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Суббота, 20.04.2024, 12:40
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:43
Итоги муниципальной педагогической олимпиады среди учителей образовательных организаций Заводоуковского городского округа

В рамках реализации национального проекта «Образование, регионального проекта «Учитель будущего» на минувшей неделе в дистанционном формате состоялась муниципальная педагогическая олимпиада среди учителей образовательных организаций Заводоуковского городского округа, в которой приняли участие 18 педагогов-победителей школьного этапа олимпиады.

Данное мероприятие проведено с целью повышения престижа педагогической профессии, а также для поддержки профессиональных потребностей педагогов в самосовершенствовании и самореализации.

Задания олимпиады носили как творческий характер, так и требовали от участников знаний содержания национального проекта «Образование», направлений развития регионального образования, теоретических знаний по педагогике и методике преподавания, это и написание эссе, решение непростой педагогической ситуации.

Поздравляем победителей!!!

Демчур Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 2» – I место,

Юшкова Мария Яковлевна, учитель истории и обществознания Сосновской ООШ, филиала МАОУ «Новозаимская СОШ» – II место,

Фетисова Татьяна Владимировна, учитель английского языка МАОУ «Бигилинская СОШ» – III место.

Поздравляю Татьяну Владимировну с успешным завершением конкурса и желаем крепкого здоровья, оптимизма, ярких творческих идей и их успешного воплощения в дальнейшей профессиональной деятельности. Пусть профессионализм, энергия и конкурсный запал поможет Вам покорить пьедесталы региональных и всероссийских конкурсов!

Площадка конкурса служит не только эффективному профессиональному и личностному развитию участников, но и инструментом повышения престижа профессии педагога. Это осмысление личного опыта в соответствии с современными тенденциями и требованиями системы образования.

Желаю всем дальнейшего профессионального роста, а победителям – успешного выступления на региональном этапе конкурса.

 

МАУ ЗГО «Информационно-методический центр».

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1007 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск