Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Суббота, 20.04.2024, 00:03
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

17:22
Дополнительное образование

Приглашаем ребят и их родителей принять участие в обучении по программам дополнительного образования, разработанным ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер». 

Приглашаем ребят и их родителей принять участие в обучении по программам дополнительного образования, разработанным ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».
Программа «ПРОпризвание» включает в себя набор видеоматериалов, направленных на профессиональную ориентацию и самоопределение обучающихся 11-17 лет. Запись по ссылке: https://edo.72to.ru/programs/23792 .
В процессе освоения программы «Создание мобильных приложений» обучающиеся познакомятся с платформой MIT App Inventor, с ее интерфейсом, а также разработают мобильное приложение методом блочного программирования, создадут простейший графический редактор и протестируют его на своем смартфоне. Запись на обучение по ссылке : https://edo.72to.ru/programs/23871 .
В рамках изучения программы «Основы скетчинга» обучающиеся познакомятся с популярным направлением современного изобразительного искусства - скетчинг. Скетчинг помогает развить объемно-пространственное, креативное и аналитическое мышление; понять законы перспективы и пропорций; сформировать навыки дизайн-проектирования и дизайн-аналитики. Запись по ссылке https://edo.72to.ru/programs/23890
По итогам освоения программы «Основы добровольческой деятельности» у обучающихся будет: общее представление о добровольчестве и его социальном предназначении; знание истории волонтёрского движения в России и в Тюменской области; представления о направлениях добровольчества; представление о проектировании, процессе создания социального проекта, его основных составляющих; владение основным инструментарием проектной деятельности, способность самостоятельно проектировать. Ссылка для записи https://edo.72to.ru/programs/23933 .
Запись на программы осуществляется через Навигатор дополнительного образования Тюменской области, а обучение - на информационной платформе ПИОНЕР-ОНЛАЙН после прохождения регистрации. Обучение начинается в ноябре, спешите записаться. Обучение бесплатное.

 

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 864 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск