Среда, 24.04.2024, 14:38

Линейка, посвященная памяти детей, погибших в Беслане 1 сентября 2004 г.

В МАОУ «Бигилинская СОШ» прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Мероприятия были посвящены маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам, до последней минуты сердцем прикрывавшим своих питомцев и разделившим тяжесть выпавших на их долю испытаний, несгибаемым отцам и матерям Беслана – всем тем, кто погиб в темном пекле пылающего ада и кто выжил в те страшные сентябрьские дни 2004 года.

Участники мероприятия почтили минутой молчания память погибших в Беслане и всех жертв террористических актов.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 993 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0