Суббота, 20.04.2024, 13:30

Профилактические мероприятия #Здоровый двор

В школе прошли мероприятия направленные на снижение асоциальных явлений среди несовершеннолетних:

Акция «Здоровый двор». В ходе акции провели рейд по детским площадкам, с целью выявления лиц, употребляющих алкогольную продукцию. Волонтеры провели беседу с подростками и ряд спортивных игр, в пропаганду здорового образа жизни.

Акция «Трезвый водитель». Цель мероприятия - напомнить водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Акцию провели ребята  с отряда ЮИД.

Берегите себя и своих близких! Обезопасьте своих детей от таких опасных явлений.

#Здоровый_двор #ЗОЖ #Спорт  #Образование72 #Заводоуковск #Тюменская_область

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1009 | Добавил: direktor | Рейтинг: 1.0/5