Суббота, 08.05.2021, 19:08

«Лидер XXI века»

18 марта дан старт муниципальному этапу Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».
Это конкурс, который объединяет молодых активистов Заводоуковского городского округа. Участники – яркий пример активной гражданской позиции, целеустремленности и движения только вперед! Это возможность посмотреть на себя со стороны, раскрыть в себе новые качества и обменяться опытом с другими конкурсантами.

18 марта участники состязались в первом туре конкурса –  творческие самопрезентации..
Всего в конкурсе принимает участие 9 лидеров из различных детских и молодежных общественных объединений Заводоуковского городского округа.
Второй тур муниципального этапа конкурса «Лидер XXI века», где участники презентуют свои проекты, состоится уже 30 марта!
Мы желаем всем участникам успешных выступлений. И знайте - вы сильные. Очень сильные. Пусть всё, что вы задумали, будет реализовано!

Состоялась церемония вручения наград призерам и победителям муниципального конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер XXI века»

По итогам конкурса в возрастной группе 16 – 17 лет  2 место занял учащийся 10 уласса, активист РДШ Бигилинской средней общеобразовательной школы, лидер экоотряда.
Дорогие наши лидеры! Мы поздравляем вас с завершением еще одного важного этапа в вашей биографии. Вами гордятся ваши друзья, вами гордимся мы! Благодарим вас за смелость, уверенность в своих силах и жизнелюбие. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, продолжать идти к своей цели и добиваться новых побед!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 449 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2021  »