Пятница, 26.04.2024, 04:35

Куда пойти учиться?

Уважаемые выпускники и их родители!

Педагогический факультет Ишимского педагогического института им. П.П.Ершова (филиал) Тюменского государственного университета  в 2022 году объявляет набор обучающихся. Более подробную информацию можно посмотреть по ссылке: Буклет

Нижегородская академия МВД России в 2022 году объявляет набор обучающихся. Более подробную информацию можно получить на сайте академии мвд.рф в разделе "Поступление"

(официальный сайт: WWW.VIMVD.RU)  по специальностям :

11.05.02. «Специальные радиотехнические системы». Срок обучения пять лет.   40.05.02. «Правоохранительная деятельность». Срок обучения пять лет.   По окончании учебного заведения выпускнику присваивается специальное звание - лейтенант полиции.

В период обучения курсанты находятся полностью на государственном обеспечении (проживание, питание, обмундирование, бесплатное медицинское обслуживание). Ежемесячно курсантам выплачивается стипендия, около 12 000 рублей. Период обучения засчитывается в стаж службы  в МВД РФ. Гарантированное трудоустройство.

Требования к кандидатам на учёбу: гражданин РФ, в возрасте от 16 до 25 лет, имеющий среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, способный по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья проходить службу в органах внутренних дел Российской Федерации.

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ:

Воронежский институт МВД России: специальность «Специальные радиотехнические системы», квалификациия – инженер.

Конкурсные вступительные экзамены

- русский язык (ЕГЭ), математика (профильный (ЕГЭ))

-русский язык, физическая подготовка (сдача нормативов) – дополнительные вступительные испытания, проводимые  ВУЗом самостоятельно

Воронежский  институт МВД России: специальность «Правоохранительная деятельность»,  квалификация – юрист.

Конкурсные вступительные экзамены :

- русский язык (ЕГЭ)

- обществознание (ЕГЭ)

- русский язык,  физическая подготовка (сдача нормативов) - дополнительные вступительные испытания, проводимые  ВУЗом самостоятельно

Телефон приемной комиссии ВИ МВД России : 8(473) 200-50-11.

За подробной информацией обращаться по адресу:  г. Заводоуковск, ул. Вокзальная, д.45; тел.: 8 (345 42) 2-23-04, 2-23-54, сот. 8-912-394 -54 -43.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 245 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0