Четверг, 28.03.2024, 23:09

Классный час, посвященный 23 февраля

Каникулы – это мечта каждого школьника.
Это возможность играть и общаться с друзьями, время открытий и новых впечатлений, популяризация конструктивного творчества.
На каникулах в школе проходят занятия по лего-конструированию.
Такое хобби помогает ребенку найти себя, новых друзей, а заодно – освоить профессии будущего.
Когда полвека назад школьники, отвечая на вопрос «Кем хочешь быть», говорили космонавтом, все понимали, насколько зыбкая эта мечта – повезёт единицам. Когда нынешние дети, выросшие в век технологической революции, заявляют о желании стать оператором многофункциональных робототехнических комплексов, проектировать интерфейсы беспилотной авиации, разрабатывать тур-навигаторы, мы им верим. Уже сейчас у них есть возможность попробовать себя в моделировании, познакомиться с новейшими технологиями. А значит до исполнения мечты – всего ничего.

#Бигилинскаяшкола

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 839 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0