Воскресенье, 01.09.2024, 05:17

Августовский педагогический совет

27 августа 2024 года на базе МАОУ "Бигилинская СОШ" состоялся августовский педагогический совет работников образования.
Мероприятие приближает один из самых значимых дней в году – праздник, с которого начинается дорога в мир знаний. Подвести итоги прошлого учебного года, наметить векторы развития в новом.
С приветственным словом и поздравлением выступила директор МАОУ "Бигилинская СОШ" Нахтигал Наталья Александровна. Наталья Александровна в год семьи отметила семью Прохоровых за высокий уровень профессионализма, добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Также состоялась торжественная церемония чествования и награждения молодых педагогов и юбиляров педагогического труда.
Мероприятие состоялось с пленарного заседания, на котором спикеры выступили с докладами перед педагогическим сообществом.
Педагоги обменялись опытом в организации воспитательного процесса, программой социальной активности младших школьников "Орлята России", поделились опытом в проектной деятельности.
В конце мероприятия педагоги своими руками сделали самолетики с пожеланиями для учащихся 11 класса.
Желаем специалистам системы образования успешной реализации всех инициатив и проектов, воплощения новых творческих идей!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 690 | Добавил: natapanyuckova | Теги: #МыЕдины, #Образование72 | Рейтинг: 0.0/0