Среда, 08.05.2024, 15:52

Кадры будущего. Тюменская область

18 декабря прошел совет по развитию малого и среднего предпринимательства в Заводоуковском городском округе. В числе приглашённых заводоуковские предприниматели, заместитель гендиректора и руководитель проектов Фонда инвестагенства области Александр Бобров и Елена Бражник и учащиеся Бигилинской, Комсомольской и четвёртой городской школ - победители регионального проекта "Кадры будущего. Тюменская область".
В этом году мы поменяли формат встреч: несколько раз мы выезжали на предприятия к бизнесменам, а сегодня провели стратегическую сессию. Предприниматели и школьники разделились на группы и работали над актуализацией инвестиционного профиля городского округа, разработкой новых бизнес-идей, которые вполне могли бы быть реализованы на нашей территории. Участники встречи предложили интересные и креативные идеи, которые мы взяли в работу.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 67 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0