Вторник, 23.04.2024, 19:42

Региональный этап Всероссийской олимпиады «ДНК науки»

Учителя Тюменской области принимают участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады «ДНК науки».
Сегодня, 29.10.2021, стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады учителей естественных наук. Его участниками стали 20 учителей общеобразовательных организаций Тюменской области, в том числе учитель химии и биологии нашей школы. Никонова Любовь Александровна показала отличные результаты на дистанционном этапе и теперь проходит испытания регионального тура.

Химия, физика, биология - вот предметы, в которых каждый из них профессионал в своей области знаний. Однако и учителям свойственно волнение. Оно, несомненно, присутствует и сейчас, поскольку испытывают ответственность за результат. Ведь итоги регионального тура станут решающими для прохождения в финал. Победителей ждёт поездка в Москву для участия в федеральном этапе Олимпиады. Желаем всем участникам успеха!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 932 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0