Воскресенье, 22.07.2018, 10:07

Главная » 2018 » Июнь » 13 » Итоги Открытого публичного Всероссийского смотра образовательных организаций
Итоги Открытого публичного Всероссийского смотра образовательных организаций

В этом году наша школа принимала участие в открытом публичном Всероссийском смотре образовательных организаций, который проводится с целью обобщения педагогического опыта, создания эффективной методической системы, доступной для всех участников образовательного процесса Российской Федерации на основе современных информационно-коммуникационных технологий и результативно. По итогам конкурса наша школа стала ЛАУРЕАТОМ-ПОБЕДИТЕЛЕМ Открытого публичного Всероссийского смотра.

Бигилинская школа представила широкой общественности большой информационный контент, раскрывающий историю школы, сведения о достижениях учителей и обучающихся, основные показатели и результаты работы образовательного учреждения, инновационные методики и проводимые мероприятия.

Жюри оценивало электронные стенды участников по системе баллов:
1. Соответствие целям и задачам мероприятия – 10 баллов.
2. Ориентированность на гуманистические ценности – 10 баллов.
3. Аккуратность, эстетичность, красочность и оригинальность оформления – 10 баллов.
4. Полнота представленного выставочного контента – 10 баллов.
5. Основные показатели и результаты деятельности – 10 баллов.
6. Востребованность выставочного контента – 10 баллов.

Жюри достойно оценило успехи и заслуги МАОУ "Бигилинская СОШ»! Отрадно осознавать, что наше образовательное учреждение  заняло достойное место среди лучших учреждений  образования не только Тюменской области, но и России!

С выставочным контентом нашей школы вы можете ознакомиться здесь.  (Слово для поиска "Бигилинская").

Итоги конкурса публикуются на официальном сайте экспонирования http://expo.obr-nauka.ru.

В Открытом публичном Всероссийском смотре образовательных организаций принимали участие образовательные организации РФ, независимо от ведомственной принадлежности. Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводился в интернет - формате. Образовательные организации через специализированные интернет -интерфейсы формировали выставочный контент и принимали участие в открытых мероприятиях дистанционно.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 59 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Выпускной 2018
«  Июнь 2018  »