Пятница, 29.03.2024, 08:03

Итоги конкурса по использованию ИКТ в образовательном процессе

10.12.2020 были подведены итоги конкурса "Использование информационно - коммуникационных технологий в образовательном процессе". Конкурс направлен на поддержку деятельности педагогов по активному использованию информационно-коммуникационных технологий, способствующих эффективному формированию образовательного процесса.

Команда учителей нашей школы представила свои конкурсные материалы по всем направлениям и номинациям, и без призовых мест не осталась.

В номинации "Современный урок ОБЖ" - I место, Прохоров Александр Львович, учитель технологии Першинской ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ";

В номинации "Современный урок информатики" - II место, Панюкова Наталья Леонидовна, учитель информатики, МАОУ "Бигилинская СОШ";

В номинации "ИКТ в системе работы библиотекаря" - II место, Примич Анна Борисовна, библиотекарь МАОУ "Бигилинская СОШ"

В номинации "Виртуальная экскурсия по детскому саду (образовательная среда)" - III место, Старикова Елена Владимировна, старший воспитатель Детского сада "Солнышко", структурного подразделния МАОУ "Бигилинская СОШ";

Участниками муниципального этапа конкурса по использованию ИКТ в образовательном процессе в 2020-2021 учебном году стали:

В номинации "Лучшая педагогическая практика по использованию современных информационно-коммуникационных технологий для образовательной деятельности в дошкольном образовании":

Семёнова Людмила Николаевна, воспитатель Детского сада «Солнышко», структурного подразделения МАОУ «Бигилинская СОШ»;
Тышкевич Оксана Леонидовна, воспитатель Детского сада «Солнышко», структурного подразделения МАОУ «Бигилинская СОШ»;
Шемякина Наталья Леонидовна, воспитатель Дроновского отделения дошкольного образования МАОУ «Бигилинская СОШ».

Урок в начальной школе
Номинация  "Урок с использованием дистанционных образовательных технологий, в том числе с использованием интерактивных образовательных платформ"

Благинина Елена Викторовна, учитель начальных классов МАОУ «Бигилинская СОШ»;

Обогрелова Елена Вениаминовна, учитель начальных классов Горюновской СОШ, филиала МАОУ «Бигилинская СОШ»

Номинация  "Урок в 5-11 классах с использованием дистанционных образовательных технологий, в том числе с использованием интерактивных образовательных платформ."
Номинация  "Современный урок математики"

Агафонова Тамара Анатольевна, учитель математики Горюновской СОШ, филиала МАОУ «Бигилинская СОШ»

Номинация  "Современный урок русского языка"

Рудак Надежда Николаевна, учитель русского языка и литературы Дроновской ООШ, филиала МАОУ «Бигилинская СОШ»

Номинация  "Современный урок иностранного языка"
Браун Марина Рудольфовна, учитель английского, немецкого языка МАОУ «Бигилинская СОШ»;
Фетисова Татьяна Владимировна, учитель иностранного языка МАОУ «Бигилинская СОШ»;

Номинация  "Урок в трансформируемом пространстве (урок вне кабинета)"
Богданова Светлана Афанасьевна, учитель географии МАОУ «Бигилинская СОШ»

Номинация "Виртуальная экскурсия по школе (образовательная среда)"
Панюкова Наталья Леонидовна, заместитель директора по УВР МАОУ «Бигилинская СОШ»
Графеева Любовь Александровна, учитель географии Горюновской СОШ, филиала МАОУ «Бигилинская СОШ»
Логинова Юлия Алексеевна, учитель английского языка Горюновской СОШ, филиала МАОУ «Бигилинская СОШ»

Номинация  "ИКТ в системе внеурочной деятельности"
Бош Олег Владимирович, учитель ОБЖ и физической культуры МАОУ «Бигилинская СОШ»;
Дугиева Раиса Салмановна, заместитель директора по УВР МАОУ «Бигилинская СОШ».

Мы поздравляем всех участников конкурса с достойным участием, а педагогов - победителей с новым достижением.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 989 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0