Четверг, 25.04.2024, 15:04

Интеллектуальная игра "РосКвиз"

7 декабря в Центре развития детей и молодёжи прошел окружной турнир интеллектуальной игры «РосКвиз», среди активистов РДШ школ округа. Турнир состоялся в рамках работы интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?».
В игре, которая была также приурочена ко Дню Конституции, приняли участие 6 команд: МАОУ СОШ № 1, МАОУ СОШ № 4, МАОУ Бигилинская СОШ, Горюновская СОШ и Падунская СОШ.
По итогам игры места распределились следующим образом:

1 место- команда "Знатоки" МАОУ СОШ № 1

2 место - команда "Вундеркинды" Падунская СОШ

3 место- команда "Союзники" муниципального детского совета РДШ

Поздравляем ребят!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть  по ссылке в альбоме: https://vk.com/album-46553777_280815852

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 223 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0