Воскресенье, 07.03.2021, 08:49

Итоги Заводоуковского online-чемпионата по решению кейсов «УрФО решает!»

Заводоуковские школьники и студенты принимают участие в реализации проектов «Tyumen Case Lad» и «Урфо решает!»
Организатором мероприятий выступает Центр реализации общественных инициатив.
Проект «Tyumen Case Lad» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и направлен на повышение качества реализации региональных социальных проектов. Первый чемпионат по решению кейсов среди школьников Уральского федерального округа «УрФО решает!» состоялся осенью 2019 года. В этом году чемпионат для учащихся школ проходит второй раз. 2020 год внёс свои коррективы, и чемпионат перешёл в онлайн.
Цель чемпионата - профориентация учащихся УрФО посредством формирования у школьников и абитуриентов представления о собственном профессиональном пути через вовлечение их в кейс-движение. Также чемпионат направлен на популяризацию среди учащихся школ идеи активного самообразования, формирование социального капитала, способствующего улучшению представления о собственном профессиональном пути.
По итогам защиты проекта перед экспертами наша команда "КвестоТерапия"" заняла первое место.

Проект представляет собой чемпионат по решению ситуационных задач среди школьников Уральского федерального округа. Он проходит в три этапа. Первый – очный – отборочный в пяти городах Тюменской области. В заочном этапе примут участие команды из Уральского федерального округа. В финале  бороться за кубок будут команды, прошедшие один из этапов проекта.

12 декабря пройдёт финал проекта. Победители и призеры Чемпионата получат призы от партнеров.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 552 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2020  »