Среда, 04.09.2024, 23:18

«Не забудем Беслан!»

В школе прошли уроки памяти "Не забудем Беслан!", посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Теракт в Беслане не оставил равнодушным никого, кто о нем знал. Трагедия объединила страну общим горем.
Памятная дата стала символом солидарности государства и общества в борьбе с терроризмом, ее отмечают ежегодно по всей России.
3 сентября мы вспоминаем жертв всех террористических актов, случившихся в нашей стране, и отдаем дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при предотвращении терактов и спасении заложников.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 598 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0