Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Вторник, 23.04.2024, 17:56
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

18:44
Дистанционное обучение 2020 - 2021: последние новости

В Тюменской области наблюдается рост заболеваемости с 6 октября, когда было зарегистрировано более 100 случаев заражения за сутки. На данный момент в Тюменской области введен масочный режим, граждане, вернувшиеся из заграничных поездок, должны соблюдать режим изоляции по месту жительства до тех пор, пока не получат результат ПЦР-тестирования, которое они обязаны пройти в течение трех календарных дней со дня прибытия в Россию. С 16 ноября до 15 января в регионе введен режим обязательной самоизоляции для людей старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями. "Поэтому ряд ограничительных мер, введенных для предотвращения распространения COVID-19, продлен в Тюменской области до 15 января: до окончания второй четверти 2020/021 учебного года. Принято решение продлить дистанционное обучение до конца второй четверти включительно в школах Тюменского муниципального района для учащихся 6-10 классов." 

Учащиеся сельских школ Заводоуковского городского округа продолжат обучаться в очном режиме в образовательных учреждениях с соблюдением всех мер предосторожности.

 В образовательных организациях сохраняются меры предосторожности: масочный режим для сотрудников, обработка поверхностей, дезинфекция помещений и термометрия. Дошкольные учреждения работают в штатном режиме.

Об этом в пятницу сообщил оперативный штаб по региону.
 

 

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 909 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск