Вторник, 16.04.2024, 18:07

UralSchoolCTF 2021

14 октября 2021 года в рамках мероприятий XIV Тюменского цифрового форума-выставки «Инфотех 2021» состоялось награждение победителей и призеров межрегиональных открытых соревнований в области информационной безопасности «UralSchoolCTF 2021».
Целями проведения соревнований являются: повышение уровня теоретических знаний участников и совершенствование их практических навыков в области информационной безопасности; формирование системно-целостного видения проблем обеспечения информационной безопасности; формирование представления о природе возникновения угроз информационной безопасности, и практическая реализация мероприятий защиты от них; ориентация участников на получение образования и трудоустройство в сфере ИТ и компьютерной безопасности.
Среди 69 заявленных на соревнования команд школьников наш округ представили 7 команд из 1, 2, 3, 4 городских школ и Бигилинской, Комсомольской сельских школ.
Команда Заводоуковской средней школы № 1 заняла 2 место.
Поздравляем команду-призёра и всех участников соревнований. Желаем дальнейших успехов, настойчивости в достижении поставленных целей.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 816 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0