Суббота, 27.04.2024, 03:48

Экоёлка

Внимание!

В преддверии новогодних праздником мы не должны забывать о том, что используя живую ель в качестве атрибута праздника, мы нарушаем природное равновесие. Поэтому предлагаем вам принять участие в межшкольном творческом конкурсе «ЭкоЁлка». Организатор конкурса - СОШ №3, филиал МАОУ «СОШ №2» г.Заводоуковска.

В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся общеобразовательных учреждений Заводоуковского городского округа.

Конкурс для обучающихся проводится в трех возрастных группах:

1 группа – обучающиеся 7-10 лет;

2 группа – обучающиеся 11-14лет;

3 группа – обучающиеся 15-18 лет.

Номинации конкурса

Направление «Декоративно-прикладное искусство». Работа может быть выполнена в любой из техник:      Номинация «Эко-ёлка» - работа из бросового (пластиковые бутылки, коробки, втулки и т.д.) и природного материала (солома, лоза, тростник, флористика и т.д.); Номинация «ТехноЁлка» - научно-техническое творчество (ёлка с использованием робототехники, ёлка с мультимедийными функциями, лего-ёлка, ёлка из различных запчастей и др.). Конкурс проводится с 13 по 24 декабря 2021 года. Работы принимаются до 24 декабря 2021 года по адресу:г.Заводоуковск, ул.Летняя, д.24. Участники удалённых территорий могут предоставить на конкурс фото (видео) своих работ на электронную почту a.novik27@ya.ru. Для участия в Конкурсе необходимо представить: поделку, заявку об участии (Приложение №1). Участие в конкурсе бесплатное!

Контакты для направления заявки и творческой работы: Новик Анастасия Антоновна 89123959496, a.novik27@ya.ru

Этапы проведения Конкурса:

1 этап – прием конкурсных материалов в соответствии с условиями настоящего Положения (с 13 по 24 декабря 2021 г.);

2 этап – работа конкурсного жюри, определение победителей (25 декабря 2021 года);

3 этап – награждение победителей и участников Конкурса (27 декабря 2021 года).

Ребята, давайте вместе позаботимся о природе и сохраним зеленых красавиц.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 247 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0