Понедельник, 25.01.2021, 03:00

«ИКаРёнок» запускает серию конкурсов – участвуйте и вы!

Совсем скоро стартует ряд открытых конкурсов Всероссийского робототехнического форума дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» – как для детей, так и для педагогов!

Ваш ребёнок ещё совсем маленький, но уже проявляет активный интерес к техническому творчеству и робототехнике в частности? Или ваш ребёнок – с особенностями в развитии и нуждается в признании, хочет проявить себя и посоревноваться за победу?

А может, вы сами педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ограниченными возможностями здоровья? Хотите прокачать свои навыки? Проявить свой творческий потенциал?

Тогда – не пропустите!

Совсем скоро стартует ряд открытых заочных конкурсов Всероссийского робототехнического форума дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» – как для детей, так и для педагогов!

В рамках программы мы предлагаем вам принять участие в трёх уже знакомых конкурсах и одном – совершенно новом:

А ещё – мы подготовили новый, увлекательный конкурс для педагогов допообразования под названием «Технология создания игр», в рамках которого участникам необходимо придумать собственную уникальную игру, основанную на тематике технического творчества.

Участвуйте! Абсолютно каждый участник получит памятный приз и станет обладателем сертификата, а авторы лучших работ получат возможность продемонстрировать свои таланты и свой опыт на различных мероприятиях проекта «Инженерные кадры России».

Подать заявку на участие в любом конкурсе можно прямо сейчас:

Регистрация на «ИкаРёнок с пелёнок».

Регистрация на «ИкаРёнок без границ» (для детей).

Регистрация «ИкаРёнок без границ» (для педагогов).

Регистрация «Технология создания игр».

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте конкурса.

Всем удачи!

#Образовательная_робототехника #фгос_игра #конкурс #ИКаРенок #инженерные_кадры_России #ОВЗ

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 643 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2020  »