Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Суббота, 20.04.2024, 08:01
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:21
Дополнительное образование

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

         В течение учебного года на базе нашей школы, а также на территории Заводоуковского ГО работают кружки, секции, студии по различным направлениям дополнительного образования. В выборе нужного из них для своего ребенка родителям поможет навигатор дополнительного образования Тюменской области — автоматизированная информационная система «Электронное дополнительное образование».

В навигаторе публикуется информация об организациях, реализующих программы дополнительного образования по всей Тюменской области. Здесь можно ознакомиться с высококвалифицированным преподавательским составом организации, описанием реализуемых программ, найти месторасположение здания на карте.   На сегодняшний день в общую базу вошло порядка 400 организаций, реализующих программы дополнительного образования, в том числе дошкольные, общеобразовательные и профессиональные образовательные организации, организации дополнительного образования и спортивные школы. В навигаторе опубликованы 1,5 тысячи программ дополнительного образования естественно-научной, технической, туристско-краеведческой, художественной, социально-гуманитарной и физкультурно-спортивной направленностей.

Выбрав с помощью навигатора организацию и понравившуюся программу, соответствующую возрасту ребенка, можно записаться на обучение не выходя из дома, кликнув «Записаться» и выполнив вход в личный кабинет навигатора дополнительного образования при помощи учетной записи на портале государственных услуг.

В системе есть возможность видеть актуальное расписание занятий в личном кабинете ребенка, вести портфолио ребенка и выбирать интересующее мероприятие.

В нашей школе реализуется три программы:

Спортивные и подвижные игры для обучающихся с 1 по 4 класс

ШСК "Гранд" для обучающихся с 7 по 11 класс

Театралы для обучающихся с 5 по 6 класс

 

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 165 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск