Среда, 08.05.2024, 19:42

День ​ памяти

8 ​ ноября ​ - ​ День ​ памяти ​ погибших ​ при ​ выполнении ​ служебных​ обязанностей ​ сотрудников ​ органов ​ внутренних ​ дел ​ Российской ​ Федерации​.
Профессия ​ сотрудника ​ полиции ​ – ​ одна ​ из самых опасных ​ в современном​ мире. ​ Вступая ​ в ​ открытое ​ противоборство ​ с ​ преступниками, ​ полицейские​ ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску.

МАОУ «Бигилинская СОШ» совместно с филиалами провели мероприятия, посвящённые этой дате. Вместе с активами школы подготовили информационные стенды «Имена, которые нельзя забыть», прошли встречи с представителями внутренних дел,  выставки рисунков и беседы «Важная профессия»

#навигаторыдетства #Росдетцентр
#навигаторыдетства72
#СоветникСПО72