Пятница, 19.04.2024, 02:48

Бесплатный доступ к платформе Учи.ру детям из многодетных малоимущих семей

При поддержке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка на территории РФ до 31.07.2021г. проводится благотворительная акция для многодетных малоимущих семей, направленная на получение для детей бесплатного доступа к российской образовательной онлайн – платформе Учи.ру сроком на 12 мес. с момента регистрации.

Если в семье несколько детей школьного возраста, оформить доступ можно для каждого.

В рамках таких доступов на Учи.ру дети смогут неограниченно заниматься по:

- школьным предметам,

- программированию,

- играть в развивающие игры и др.

Курсы на Учи.ру соответствуют государственным образовательным стандартам.

Активировать доступ нужно через создание аккаунта ребенка:

1. Родитель бесплатно регистрируется на сайте UCHI.RU (занимает 2 мин.);
  2. После регистрации в личном кабинете нажимает на имя ребенка, выбирает пункт «Профиль» в выпадающем меню и в открывшемся окне в 3- ей строчке видит id (если ребенок уже зарегистрирован на платформе, дополнительная регистрация не требуется).
  3. Отправить письмо с темой «Многодетная малоимущая семья» на электронную почту dobro@uchi.ru . К письму приложить фото 2-х справок: о статусе многодетной и малоимущей семьи.
  4. В письме указать id заранее созданного аккаунта ребенка (детей).

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 867 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0