Суббота, 27.04.2024, 04:19

День Матери

По традиции в конце ноября отмечается праздник, посвященный самой главной женщине в жизни каждого  человека- МАМЕ. В преддверии праздника  обучающиеся нашей школы принимают участие в различных мероприятиях. посвященных празднованию этого  мероприятия, а также готовят подарки своим мамам.

Обучающиеся 1 класса в честь празднования Дня матери оформили выставку портретов своих самых замечательных мам и приняли участие в акции "Открытка маме". В этой же акции приняли участие ученики 6 класса. Обучающиеся 5, 7 и 9 классов приняли участие в челендже "Я - как мама".

Обучающиеся 7 класса приняли участие в акции "Завтрак для мамы".

Больше информации, а также фотографии мероприятий можно увидеть на страничке  РДШ | МАОУ "Бигилинская СОШ" в социальной сети В контакте.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 278 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0