Пятница, 26.04.2024, 14:52

День героев Отечества

День Героев Отечества (или просто День Героев) — памятная дата, которая отмечается в России ежегодно, 9 декабря. Памятная дата «День Героев Отечества» была установлена Государственной Думой Российской Федерации 26 января 2007 года, В этот день «мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы».  Новая памятная дата России способствует  «формированию в обществе идеалов самоотверженного и бескорыстного служения Отечеству». К этой дате в школе были приурочены следующие мероприятия:

День Героев Отечества - 3 класс

Урок памяти Героя России сотрудника СОБР майора милиции Тимура Мухутдинова - старшие классы

Выставка работ юных художников нашей школы "Помним Гордимся Благодарим"

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 246 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0