Суббота, 20.04.2024, 11:39

Урок Памяти "Памятные места, посвященные Великой Отечественной войне"

Великая Отечественная война - для каждого человека в нашей стране это не только прошлое. Война круто повернула всю жизнь страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Она принесла колоссальные разрушения, страдания и горечь, которые и поныне остро тревожат народную память.

Уже стало хорошей и доброй традицией в преддверии Дня Победы проводить в колледже мероприятия, посвященные Великой Отечественной войне.

В ИБЦ для обучающихся нашей школы проведены тематические уроки по истории на тему «Памятные места, Посвященные Великой Отечественной войне» с просмотром видеоурока https://youtu.be/80mOBpozf70 .

Подобные мероприятия призваны воспитать современную культурную личность, обладающую чувством патриотизма, гордости за свой народ, его историю; чувством сострадания и эмпатии.

#урокпамяти
#Мывместе
#Большаяперемена
#ИсторияПобеды