Вторник, 16.04.2024, 23:10

«Урок цифры»

Сегодня учащиеся 10 класса в очередной раз приняли участие во Всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономики «Урок цифры». Такие уроки проводятся в нашей школе уже не первый год. Ребята почерпнули очень много интересной и полезной информации о новых специальностях в сфере IT. В частности, учащиеся просмотрели видеоролик и поработали на тренажере, почувствовав себя специалистом в области «Искусственный интеллект и машинное обучение». Урок цифры направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 973 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0