Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Среда, 24.04.2024, 21:33
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:34
ВЫПУСКНОЙ-2021

Дорогие выпускники!
Поздравляем вас с окончанием школы!

29 июня 2021 года в МАОУ "Бигилинская СОШ" прошло торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании учащимся 11-х классов. 17 одиннадатиклассников получили  документ об образовании и 1 из них - аттестат с отличием.

С успешным окончанием 11 класса и прохождением государственной итоговой аттестации поздравил выпускников и пожелал им дальнейших успехов в обучении директор школы Жоламанов Иван Жоламанович. Директор выразил благодарность родителям за их активное участие в жизни учебного заведения и успешное воспитание детей.

С ответным словом выступили классные руководители и родители выпускников, сказав много напутственных слов в выборе дальнейшего пути.

Дорогие наши выпускники! Поздравляем с окончанием 11-го класса. Мы хотим пожелать легкого преодоления препятствий на пути к намеченной цели. Пусть сегодняшний день будет успешным стартом вашей взрослой жизни. 

Удачи вам, любимые наши ученики! Вы прошли большой путь становления, на котором не только получили знания и умения, вы научились самостоятельно принимать решения, брать на себя ответственность, обрели верных друзей и мудрых наставников. Оставьте в памяти лучшее, сохраните этот опыт и будьте благодарны своим родителям и учителям! Это станет основой вашего успеха.
На рубеже вступления в новую – взрослую – жизнь приходит понимание, как быстротечно время. Ребята, пусть вам всегда и на всё хватает времени: осваивать профессию, плодотворно трудиться и хорошо отдыхать, строить личную жизнь, проявлять внимание и заботиться о родных и близких.
Дорогие выпускники, желаю вам сделать правильный выбор, чтобы в итоге каждый занимался своим любимым делом. И, конечно, возвращайтесь в Заводоуковск! Мы рассчитываем на вас, на вашу энергию, на ваши идеи и смелость их воплощать.
Успехов вам, оптимизма, целеустремлённости и везения! В добрый путь, ребята!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1323 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск