Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Пятница, 29.03.2024, 14:46
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:23
БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА ДЛЯ ВСЕХ!

26 марта текущего года стартовал новый сезон Всероссийском конкурсе «Большая перемена», участниками которого могут стать обучающиеся 5-10 классов общеобразовательных организаций.

Регистрация осуществляется на платформе https://bolshayaperemena.online/ в период:

- до 20 мая 2021 года для обучающихся 5-7 классов;

- до 15 июня 2021 года – 8-10 классов.

 

На платформе вас ждёт полезный контент, лекции и мастер-классы от звёздных гостей и признанных профессионалов. По итогам программы вы познакомитесь с современными форматами и инструментами работы и научитесь применять полученный опыт в своей профессиональной деятельности. Вы сможете не только принять участие в образовательных мероприятиях программы, но и поддержать своего конкурсанта на итоговой защите проектов.

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией. Кроме учеников 20 школ получат финансовую поддержку!

Можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.

А также не забывай, что в нашей группе проходят крутые челленджи, конкурсы и активности ДЛЯ ВСЕХ: неважно сколько тебе лет и в каком классе ты учишься. Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 841 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск