Пятница, 29.03.2024, 18:17

«Славный праздник»

Патриотическое воспитание подрастающего поколения одна из важнейших задач современной школы, ведь детство и юность – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине. В рамках месячника патриотического воспитания 9 февраля в МАОУ «Бигилинская СОШ» специалистами Заводоуковского краеведческого музея была проведена познавательно-игровая программа «Славный праздник». Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества. Учащиеся познакомились с историей появления этой даты, а также с биографией нашего земляка, Героя Советского Союза Теплякова М. П.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 922 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0